Детсадам и школам!

Коммерческое предложение

Компания «Астра» производит рекламу и оказывает сопутствующие услуги. Мы рады предложить Вам часть из перечня производимых нами товаров, которые могли бы оказаться для Вас полезными.

Вывески

Мы можем обновить или заменить пришедшие в негодность или ставшие неактуальными вывески и таблички для Вашего учреждения. Например, заглавная вывеска над входом, официальная табличка с полным наименованием учреждения...

Стенды

Стенды в строгом оформлении по внутреннему распорядку, охране труда и другие. А также по-детски яркие весёлые стенды для оформления групп. Стенды с методической информацией, сроками аттестации, пожарным расчётом и другой необходимой информацией.

Знаки и таблички

Мы можем изготовить для Вас таблички пожарной и электробезопасности (наклейки на розетки и распредилительные щиты, классы помещений по пожарной классификации). Таблички "Сход снега", "Входа нет" и подобные в различных исполнениях (в т.ч. безопасные для детей на пластиковые либо стальные с закруглёнными углами).

Специальные условия

Бюждетные учреждения здравоохранения, образования и охраны правопорядка имеют постоянную скидку в размере 20%. Скидка предоставляется независимо от суммы заказа. Для детских садов скидка действует независимо от формы собственности (МБДОУ или МАДОУ). Если Вы представляете какое-либо из названных учреждений, при заказе не забудьте сообщить об этом нашему менеджеру.

Вы всегда можете позвонить или написать нам, чтобы узнать стоимость предполагаемого заказа.


РА «Астра»
8(8212)57-41-10

www.astra-reklama.com

Хайруллин Ильдар
+7 904 231 3258

 

×
Астра, рекламное агентство